День открытых дверей

02.10.2010 состоялось мероприятие «День открытых дверей» на тему «Грани творческой личности современного учителя» для представителей 12 съезда работников образования Республики Саха (Якутия). К нам в школу пришли 25 педагога, среди них был директор Усть –Алданской гимназии «Урун-Уолан» Валентин Иванович Филиппов, который в свое время был учителем наших учителей родом из Усть – Алданского улуса.

На подведении итогов было сказано много теплых слов в адрес педколлектива и школы. Педагоги были восхищены работой наших учителей, работой детей и методических отделов.

Мероприятия Мнения гостей
1

Организаторам мероприятий Открытого Дня, руководителям школы №2 Огромное спасибо за полученную информацию, ваш опыт и гостеприимство!

Отрадно, что сохраняются традиции одной из старейших школ г.Якутска.

О ваших учителях осталось мнение, как об очень талантливых, всесторонне развитых личностях.

2 «Грани творческой личности современного.учителя» (Кафедра учителей русского яз.лит.)

Спасибо, что раскрыли грани учителя, показали творчество учителей.

Желаю вашему коллективу новых творческих дерзаний, профессиональных успехов, благополучия всем вам и вашим близким!

3 Фрагмент урока математики (Павлова И.В). Творчества!
4 Академгородок. Ответственный- Мартынова Л. И.)

Темы прекрасные! Пусть будет еще больше достижений!

Удивительные дети!

5 Презентация «Детской книги памяти» (Ответственные: Жегусова Т.И., Лазарева Л.И., Николаева Д.И.)

Многое сделали для увековечения памяти о ветеранах!

Дерзайте!

Олус талааннаах дьон улэлиир библиотекаларыгар сылдьыбыппынан уордум. Бу ситипиилэргитинэн тохтоон хаалбакка, эссэ эрчимнээхтик улэлииргитигэр. Багарабыт багагыт барыта туоларыгар. Ситипиини! Сылдьыбыт бары презентациалары, уруоктары, учууталлар, оголор быыстапкаларын олус сонургуу кэрдум, сэбулээтим.

6 Выставка «Планета творчества» Мое увлечение.(Отв. МО нач.кл.)

Красота спасет мир!

Творчества! Успеха!

7 Фрагмент урока математики ( Маркова А.И.) Исследовательская деятельность обучающихся. Руководителем одного проекта является родитель(олонхо). Можно выйти на общешкольный проект по сотрудничеству с родителями. Хотелось бы, чтобы родитель внес свою лепту в развитие своих детей.
8 Школа молодого учителя (Отв.Заболоцкая М.Я., Акимова В.Я.) Молодцы! Чувствуется сплоченность, мобильность, активность. Дерзайте, все в ваших руках!     Желаем достичь высот педмастерства!