Бурцева Анна Дмитриевна

Бурцева Анна Дмитриевна – учитель русского языка и литературы

Образование:      высшее, РОЯШ ФЛФ ЯГУ, 1993г.

Окончила в 2016 году магистратуру ФЛФ СВФУ им. М.К. Аммосова по направлению «Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе»

Специальность: учитель русского языка и литературы в национальной школе. Магистр

Категория:                     высшая

Год аттестации:            2014 г.

Повышение квалификации:

• 21 марта 2014 г. – проблемные курсы по теме “Современные образовательные технологии в процессе перехода на ФГОС”.
  • Март, 2014 г.- « ФГОС. Многоаспектный анализ текста как эффективная форма подготовки к ОГЭ-9 и ЕГЭ по русскому языку». Лектор –  Егораева Г.Т. (г. Москва). Объём – 16 ч.
  • 14 апреля – 22апреля 2014 г. «Подготовка экспертов ОГЭ по русскому языку». Объём- 72 ч.
  •  20 апреля 2017 г.- «Подготовка экспертов предметной комиссии по проверке развёрнутых ответов ОГЭ по русскому языку». Объём- 72 ч.
  • 15 января – 16 февраля 2018 г. «Проверка развернутых ответов учащихся ОГЭ по русскому языку». Объем -72 ч.
  • 5 февраля – 6 февраля 2018 г. «Методика подготовки к итоговому собеседованию в 9 классе»; «Работа с текстом: методика подготовки к сочинению на ГИА». Лектор – Сенина Н.А. (г. Ростов-на-Дону). Объём- 16 ч.
  • 19 мая 2018г. Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018г.

Общий стаж:                 27 лет

Стаж работы в данном учреждении: 17 лет

Учебная нагрузка по должности на момент аттестации:  27 часов

• 6 Б класс: русский язык-6 ч., литература- 3 ч.
  • 7 Б класс: русский язык- 4 ч., литература- 2 ч.
  • 9 Б класс: русский язык- 3 ч., консультация -1 ч.
  • 9 Д класс: русский язык-2 ч., литература- 3 ч., консультация – 1ч.
  • 10 Д класс: русский язык – 2 ч.

Один комментарий к “Бурцева Анна Дмитриевна”