Матчитова Надежда Гаврильевна

Образование:      высшее, физический факультет  ЯГУ, 1989г.

Окончила в 2017 году магистратуру кафедры методики преподавания  физики ФТИ  СВФУ им. М.К. Аммосова по направлению «Педагогическое образование»

Специальность: учитель физики.

Категория:                     высшая

Год аттестации:            2014 г.

Награды:

• Золотая медаль имени «Академика Владимира Петровича Ларионова» Фонда содействия развитию культуры, науки, образования (Фонда Первого Президента Республики Саха(Якутия), 2016г.
  • Грамота Управления образования окружной администрации города Якутска за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физике, политехнической олимпиаде, 2015-2019 гг.
  • Грант Северо-Восточного Федерального Университета имени М.К. Аммосова за многолетний добросовестный труд, за качественную подготовку выпускников школы, 2017г.
  • Почетная грамота окружной администрации города Якутска за вклад в социально-экономическое развитие столицы РС(Я) – города Якутска и многолетний добросовестный труд в системе образования, 2018г.

Ведущие педагогические технологии:

— информационно- коммуникационные;

— интегрированное обучение;

— личностно-развивающее обучение

Педагогическое кредо: «Найти в ребёнке изюминку, зернышко творца, которое нужно взрастить, оберегать и постоянно развивать».