Языковые курсы

View this post on Instagram

🌏Поликультурный центр НПСОШ2 поздравляет всех с началом учебного года и объявляет дополнительный набор на курсы по изучению английского 🇬🇧 , корейского🇰🇷 и китайского🇨🇳 языков. 🔶Центр предлагает: 🔸программы углублённого изучения языков с 1 по 8 классы в малых группах по возрастам и уровням с целью повысить уровень владения; 🔸курсы для 8-11кл по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, международных экзаменов; 🔷А также программы бесплатных кружков: 🔹 ‘Говорим по английски’ — 5 кл 🔹 ‘Английский Театральный Клуб’ — 5кл 🔹 ‘Английский Медиа Клуб’- 6-7кл 🔹’Клуб любителей английского’ — 6-7кл 🔹’Разговорный английский’ — 8кл 🔹 ‘Учись и твори’ — для старшеклассниц 🔹 ‘Время английского’ — для учителей и сотрудников НПСОШ2 Принимаются заявки от классов Место проведения: НПСОШ2 каб.300 Обращаться по тел: 89142314010 (WhatsApp)

A post shared by МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск (@school2yakutsk) on