Языковые курсы

View this post on Instagram

🌏Поликультурный центр НПСОШ2 поздравляет всех с началом учебного года и объявляет дополнительный набор на курсы по изучению английского 🇬🇧 , корейского🇰🇷 и китайского🇨🇳 языков. 🔶Центр предлагает: 🔸программы углублённого изучения языков с 1 по 8 классы в малых группах по возрастам и уровням с целью повысить уровень владения; 🔸курсы для 8-11кл по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, международных экзаменов; 🔷А также программы бесплатных кружков: 🔹 ‘Говорим по английски’ – 5 кл 🔹 ‘Английский Театральный Клуб’ – 5кл 🔹 ‘Английский Медиа Клуб’- 6-7кл 🔹’Клуб любителей английского’ – 6-7кл 🔹’Разговорный английский’ – 8кл 🔹 ‘Учись и твори’ – для старшеклассниц 🔹 ‘Время английского’ – для учителей и сотрудников НПСОШ2 Принимаются заявки от классов Место проведения: НПСОШ2 каб.300 Обращаться по тел: 89142314010 (WhatsApp)

A post shared by МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск (@school2yakutsk) on