Розалия Романовна – наш герой

View this post on Instagram

Поздравляем Готовцеву Розалию Романовну с заслуженным званием! «Награда нашла своего героя» – радуются коллеги, а сама Розалия Романовна благодарит родную школу: «УВ. мои коллеги! Большое спасибо за поздравления! Очень рада нашей общей победе. У учителя не может быть единоличного успеха, это наш общий труд и общие достижения. Желаю всем успехов, признания вашего труда учениками, родителями, обществом. Ещё раз Спасибо всем за искренние поздравления!Огромная благодарность Алексею Климентьевичу, Саргылане Алексеевне, Василию Михайловичу, Маргарите Яковлевне, Варваре Ильиничне, Светлане Алексеевне за высокую оценку труда учителя, за поддержку и продвижение именно моей кандидатуры из десятка достойных учителей. Уверена, что и впредь поддержите рядовых учителей и достойно оцените труд каждого из коллег» Ещё раз примите наши искренние поздравления, Розалия Романовна! И пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, здоровьем и благополучием!

A post shared by МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск (@school2yakutsk) on