II Якутская Международная конференция юных исследователей

Вчера, 17 октября 2019 г. в здании Высшей школы инновационного менеджмента при Главе РС(Я) состоялась конференция –семинар для педагогов в рамках Азиатско-Тихоокеанской конференции юных исследователей и II Якутской Международной конференции юных исследователей. Организаторами являются Министерство образования РС(Я), Малая академия наук РС(Я), Институт развития образования и повышения квалификации им. С. Н. Донского –II.

На семинаре выступили с презентациями опыта работы педагоги школ республики, представители делегаций из стран Азии: Непал, Филиппины, Индонезия, Гуам, Таиланд, Малайзия, а также из Словении.

Команда школы достойно представила свой опыт по теме: «Проектно-исследовательская деятельность школьников в МОБУ НПСОШ№2 г. Якутска в рамках проекта «Арктика и Космос» на постерной выставке, организованной организаторами , ответили на многочисленные вопросы участников, получила высокую оценку и одобрение.

Руководитель группы Дегтярева Варвара Ильинична.