Школа Леди в Кластере

View this post on Instagram

Благодарим нашего генерального спонсора Образовательный кластер СИТ @klaster_sit_ykt за помощь в организации конкурса "Мисс Осень-2019", за познавательные мастер-классы, за прекрасные призы и финансовую поддержку. Рады сообщить что в каникулы в кластере "СИТ" будет организован детский досуг. Одним из направлений будет "Школа Леди". Далее информация с аккаунта @klaster_sit_ykt ⠀ Осенний каникулярный лагерь для девочек "Школа Леди" ⠀ ✅фотопозирование ✅навыки стиля👗👠 ✅личный брэнд🙋🏼‍♀ ✅поведение в соц сетях🤳🏻 ✅основы мейкап💄 ⠀ ✔️Горячее питание🥛🍚🥙🍽 ✔️Выезды в интересные места🌟 ✔️Встречи, меняющие жизнь💥 ✔️Защита проектов🗂📊📃 ✔️Награждения 🏆 ✔️Тематические вечеринки 🎉 ⠀ Спешите записаться📲 8-924-360-89-39 Цена: 🔺до 26.10.2019 — 4500 руб. 🔺с 27.10.2019 — 5000 руб. ⠀ На фото участницы конкурса "Мисс Осень-2019" в МОБУ НПСОШ №2. Яркие, веселые, талантливые девочки. Рады были оказать спонсорскую помощь в организации конкурса. Также готовы к сотрудничеству со всеми образовательными учреждениями города Якутск, пишите в директ или звоните по указанному телефону.

A post shared by МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск (@school2yakutsk) on