Соревнования по стритболу на призы Деда Мороза 2020

Сегодня в стенах нашей школы прошли соревнования по стритболу. Участие приняли все желающие с 8 – 11 классы. Всего участвовало 13 команд. С каждым годом баскетбол становится все больше популярным среди учащихся нашей школы. Это происходит благодаря тренерам и учителям физкультуры, которые поддерживают все начинания спортсменов. Судейская коллегия была представлена в лице опытных баскетболистов. Данные соревнования проходили по нескольким направлениям: непосредственно сам стритбол, штрафные и 3-х очковые броски. Победители были награждены ценными призами и дипломами.

Победители среди юношей:
1 место — команда «Шантейзи»
2 место — команда «NBA»
3 место — команда «Влад is love»

Победители среди девушек:
1 место — команда «White»
2 место — команда «Up»

Номинации:
Лучший игрок — Цыбиков Рустам
Лучший центровой — Иванов Максим
Лучший разыгрывающий — Пачаев Далер
Лучший нападающий — Фёдоров Николай Молодой перспективный игрок — Васильев Кирилл

Главные судья соревнований — Евсеев Юрий и Данилов Степан.
Судьи соревнований — Марков Александр, Захаров Виктор, Егоров Марат, Сивцев Платон, Данилов Семён.
Организатор соревнований — Данилов Ньюргун Владимирович

Благодарим наших спонсоров за замечательные призы!
Сеть магазинов «Баск»
Кинотеатр «Лена»