сентябрь | | | |
Республиканского заочного конкурса творческих коллективов и исполнителей «Моя золотая Осень» | Диплом III степени | ансамбль «Утум» | М.М. Иванова |
Городской дистанционный конкурс «Хомус дьүрүскэнэ» (среди ансамблей и солистов школьного возраста). МБОУ ДО ЦВР «Росток» в Инстаграм странице @homuschaan_folklor | Лауреат III степени | ансамбль «Утум» | М.М. Иванова |
октябрь | | | |
ВК хакатон «Вконтакте» | 1 место | разработка мини-приложения | Петров А.А. |
Онлайн-квест «Космическая одиссея» | 2 место | Сборная команда школы | Петров А.А. |
«Якутский казачий полк» Соревнование по практической стрельбе из малоколиберной винтовки | 1 место | Сборная команда школы | Заболоцкий В.В. |
Международный конкурс «Изумрудный город» — | Диплом 1 степени | номинация «Декоративно-прикладное творчество» | Бурнашева О.А. |
Лично-командный турнир по шахматам памяти Бурцевой А.А., Отличника образования РС(Я), Почетного гражданина II Легойского наслега Усть-Алданского улуса | 1 командное место | 3 Чемпиона 2 призера | Охлопкова М.С. |
ll этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» | победитель в номинации «Исполнительское мастерство» | Неймохова Ирина, 7д | Иванова М.М |
Ноябрь | | | |
Международный детский и молодежный фестиваль- конкурс «Жетi-Онер», Алмата, Казахстан | Гран-при | Лауреаты 1 степени- 3, Лауреаты 2 степени -2, Лауреаты 3 степени -2 | Бурнашева О.А. |
Открытый онлайн- турнир по шахматам среди учащихся 2007 г.р и моложе | 3 место | Сборная команда школы | Охлопкова М.С. |
Первенство ДВФО во Владивостоке по шахматам среди юношей и девушек | .23 медали — 8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей | Сборная команда школы | . Охлопкова М.С. |
Конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» | Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство», | ансамбль «Утум» | Иванова М.М. |
Декабрь | | | |
Олимпиада по шахматам на призы Первого президента РС(Я) Николаева М.Е. | 1 место | | Охлопкова М.С. |
Городской турнир по избирательному праву | 2 место | | Кривошапкина Д.В. |
Всероссийский конкурс рисунков «Я и Россия» | 1 место 2 место | Аммосова Иванна, Николаева Виктория | Ильина М.А. |
«Соревнования Памяти якутян Героев Советского союза и героев России, посвященный «Герою России А.А.Рыжикову | 1 место | команда юнармейцев ВСК «Албан» | Заболоцкий В.В. |
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» | Диплом победителя | номинация «Исполнительское мастерство» | Иванова М.М. |
IV Международный творческий фестиваль-конкурс «Семь искусств»: среди ансамблей | Лауреат I степени | ансамбль Утум, | Иванова М.М. |
IV Международный творческий фестиваль-конкурс «Семь искусств»: среди ансамблей | Лауреат I степени (2), Лауреат 2 степени (1), Гран-при среди взрослых | ансамбль Утум, среди солистов | Иванова М.М. |
Республиканском заочной турнире по пулевой стрельбе среди школьников | 1 и 2 место | Сборная команда школы | Капчук Г.Ю. |
Республиканский конкурс «Красная книга Якутии глазами детей – 2020» | 1 место | Коллектив 4а | Зыкова М.Н. |
Республиканский турнир по настольным играм хабылык и хаамыска памяти В.Г.Дмитриева | победитель | 5в класса | Кочкина Л.А. |
январь | | | |
Республиканский конкурс постановщиков танца имени Аксении Посельской | лауреаты 3 степени | «Танец Победы» Алексеева Амелия-Мичийэ, Григорьева Амелия, 4д | Федорова С.А. |
Региональный конкурс английской песни «2SCHOOL MUSIC AWARDS» | дипломанты 1 степени | Зинаида Прокопьева Кира Олесова, 9д | Заболоцкий А.Н. |
февраль | | | |
Республиканский открытый конкурс танцевальных коллективов «Танец здоровья», посвященный году Здоровья | Лауреаты 2 степени | коллектив 6г | Аммосова О.Е. |
Всероссийская выставка «Уникальная Россия», Москва | лауреаты | Аринкина Мария, Александров Дархан, Васильева Снежана, Попова Даяна | Ильина М.А. |