Бланки для заполнения родителей

Уважаемые родители и законные представители!

Перечень необходимых документов

для предоставления услуги по летнему отдыху и оздоровления детей в муниципальных детских загородных стационарных оздоровительных лагерях:

1. Заявление от родителей или их законных представителей;
  2. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
  3. Документ, удостоверяющий личность родителя, законного представителя (копия паспорта с пропиской одного из родителей).
  4. Документ, подтверждающий место жительства (пребывания) в городском округе «город Якутск»;
  5. Заявление – согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного.
  6. Страховка на летний период от несчастных случаев.
  7. Медицинская карта по форме 079 (о прививках),
  8. Копия полиса медицинского страхования.
  9. Копия ИНН заявителя.
  10. Справка о размере заработной платы родителей (законных представителей).
  11. Справка о составе семьи.
  12. Справка с места работы.
  13. Ходатайство руководителя муниципального образовательного учреждения, КДН и ЗП ОА города Якутска, ПДН ММУ МВД России «Якутское». В ходатайстве необходимо указать Ф.И.О. ребенка, дату рождения ребенка, Ф.И.О. родителей (законных представителей), адрес проживания;
  14. Документ, подтверждающий отсутствие дохода (справки Управления социальной защиты населения для малоимущих семей; справки Центра занятости для не работающих членов семьи).
  15. Анализ ПЦР на ковид (полимеразная цепная реакция).

Курсивом выделены наименования документов для тех, кто претендует на льготы или возмещение стоимости путевки (9-14 пункт).

Рекомендуемые для загрузки документы -> распечатать -> ознакомиться с условиями -> заполнить -> сдать при оформлении