Запись в лагерь «СПУТНИК»

1. С 25 мая 2021 года начнётся приём заявлений в муниципальный детский загородный стационарный оздоровительный лагерь ГО «город Якутск» «Спутник». Записаться в детские лагеря загородные лагеря можно только электронно через Портал образовательных услуг РС(Я) по адресу:

ЗАПИСЬ В ЛАГЕРЬ

2. После подачи электронного заявления, переходите по ссылке внизу для регистрации Вашей карты «МИР» банка-участника (полный список банков-участников), или проверьте, что карта уже зарегистрирована.

3. С 25 мая по 31 августа 2021г. оплатите путевку в детский лагерь и получите кешбэк 50% (но не более 20,000 тыс рублей за одну транзакцию / оплату одной смены) при единовременной оплате в полном объеме картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности до оплаты путевки.

— отправиться в лагерь можно с 25 мая по 15 сентября
— получить кешбэк можно неограниченное количество раз
— возврат придёт в течение 5 рабочих дней»