Уважаемые родители!
Детский загородный стационарный образовательно-оздоровительный лагерь

ДЗСООЛ «Спутник» - МАОУ НПСОШ №2

поможет вам организовать отдых ваших детей.
Для того, чтобы эти радостные дни были только приятными, просим вас выполнить несколько важных правил.
Не забудьте пройти медицинский осмотр по месту жительства(форма 079у) , анализ ПЦР на ковид, отметить перенесенные заболевания и сделанные ребенку прививки (прививочный сертификат), а также при себе иметь копию мед.страх.полис, справку о санэпидокружении по месту жительства, страховка от несчастных случаев, результаты я/г.
У ребенка должны быть предметы личной гигиены, смена белья, головной убор, теплые вещи. Пожалуйста, сделайте для ребенка список одежды и вещей и вложите в чемодан или сумку.
Не рекомендуем брать с собой дорогие украшения, сотовые телефоны, магнитофоны, электронные игры, суммы денег, или берут под свою ответственность.
Категорически запрещено брать колюще-режущие предметы, петарды, сигареты, спички, зажигалки, алкогольные напитки, пиво, наркотические и токсические вещества. Убедительно просим вас при посещении ребенка не привозить продукты, запрещенные санитарными службами для передачи в условиях загородного лагеря, не полезные для здоровья ваших детей или скоропортящиеся (газированные напитки, пирожные и торты, выпечку, сухарики, чипсы, орешки, семечки, жевательную резинку, молочные продукты, птицу, рыбу, мясо, копчености, колбасу, салаты, соленья, консервы, грибы, супы, пюре, лапшу быстрого приготовления).
Забрать ребенка из лагеря можно только по заявлению на имя директора. При вывозе ребенка из лагеря за систематическое нарушение режима и правил поведения (унижение достоинства детей, самовольный выход за территорию, курение, употребление запрещенных напитков и веществ, преднамеренная порча чужого имущества), либо при вывозе по семейным обстоятельствам стоимость неиспользованных дней не возмещается.
Поездка в лагерь – прекрасный шанс для вашего ребенка проявить самостоятельность. Подготовьте его к мысли, что некоторое время вас не будет рядом, но это не помешает ему весело и с пользой провести время.

ВРЕМЯ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧ ВОСПИТАННИКАМ ДЗСООЛ «СПУТНИК»: строго по средам и субботам с 10.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00