Школа молодого учителя

2 марта провели  V-ую  Республиканскую НПК школьников и педагогов “Бродниковские чтения”, посвященную 95-летию  Алексея Бродникова, Воина, Поэта, Учителя на базе Телейской средней аграрной школы Чурапчинского улуса. Всего участвовало 130 учащихся и 25 учителей. Из нашей школы приняли участие 4 ученика ( Бурцев Виталий, Федотов Дима (сертификаты участия),Татаринова Лена (диплом 2 степени), учащиеся 7А класса, Николаев Эрхаан, ученик  10в класса( диплом 3 степени)  и 3 учителя в составе экспертной комиссии- Бродникова С.А. (председатель жюри), Жегусова Т.И., Григорьева В.Я. (члены жюри).

3 марта организовали выездной семинар  Школы молодого учителя (рук.Бродникова С.А.) в Телейской средней  аграрной  школе Чурапчинского улуса. Всего участвовали на семинаре  молодые и начинающие педагоги из НПСОШ №2, Телейской СОШ, Чурапчинской СОШ №1 имени С.А. Новгородова, Мугудайской СОШ им. Д.Красильникова.