Спортивные достижения

6 апреля в нашей школе прошло Первенство школы по настольному теннису в связи со Всемирным днём настольного тенниса.

30 Марта наша школа заняла 1 место среди школ города Якутска в лыжной эстафете

19 Марта прошёл Республиканский турнир по шашкам и шахматам где наша школа заняла 3 почетное место

WhatsApp_Image_2016-11-06_at_08.40.30.jpeg

Команда второй школы стала чемпионом по баскетболу среди школ города. Поздравляем победителей! УРА!


Поздравляем сборную школы по лыжным гонкам за 2 место в городских соревнованиях среди школьников в зачет спартакиады.                    Молодцы!


Поздравляем участников с успешным выступлением в соревнованиях горкома профсоюза среди учителей    Волейбол-3место, н/теннис-3место.  

Молодцы!


Фамилия Имя

Класс

Достижения

1

Васильев Айсен

9 а

3 призёр городской олимпиады по «Физической культуре», чемпион города по лыжным гонкам на 3 км, по лыжному марафону 20 км, чемпион РС(Я) по тхэквандо

2

Матвеева Нарыйа

10 б

4-хкратная чемпионка города по легкой атлетике, чемпионка РС(Я) на дистанции 400 м,2 место – на дистанции 800 м, 2-х кратная бронзовая призёрка (на дистанциях 400 м и лёгкоатлетическая эстафета) Спортивных игр народов Саха в г. Олёкминск, призёр ДВФО по легкой атлетике, член сборной команды республики по легкой атлетике на Всероссийскую спартакиаду школьников.

3.

Саввина Анна

10 ж

Член сборной команды республики по лёгкой атлетике на Всероссийскую спартакиаду школьников, зимнее первенство города по легкой атлетике (тройной прыжок – 1 место, прыжок в длину – 1 место); открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике (тройной прыжок – 2 место, длина – 1 место); чемпионат города Якутска - длина – 2 место;1 спартакиада школьников города по легкой атлетике (длина – 2 место, эстафета – 3 место); первенство РС(Я) по легкой атлетике (длина – 2 место, тройной – 2 место); чемпионат РС(Я) среди взрослых (тройной – 2 место); 3 место в тройном прыжке в Спортивных играх народов Саха в г. Олёкминск, зимнее первенство СВФУ по легкой атлетике - 2 место в тройном прыжке; чемпионат СВФУ по легкой атлетике – 3 место –тройной прыжок, 1 место – длина;

Открытый турнир РС(Я) по национальным прыжкам – 1 место в троеборье, кылыы – 1 место, ыстанга – 1 место, куобах – 1 место; командный кубок Федерации РС(Я) – 2 место; республиканский турнир по якутским прыжкам – троеборье – 1 место

4

Борисова Нюргуяна

10 б

Первенство РС(Я) по пулевой стрельбе из пневматической винтовки – 3 место

Первенство ДВФО по пневматике – 5 место, из малокалиберной винтовки – 6 место

5

Дарбасов Ариан

10 в

1 взрослый разряд по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Чемпион Первенства РС(Я) по пулевой стрельбе, первенство ДВФО – 2 место из пневматической   винтовки, 3 место из малокалиберной винтовки, , член сборной команды республики по пулевой стрельбе на Всероссийскую спартакиаду школьников.

6

Капчук   Геннадий

10 ж

1 взрослый разряд по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Чемпион Первенства РС(Я) по пулевой стрельбе, первенство ДВФО – 2 место из пневматической   винтовки, 3 место из малокалиберной винтовки, , член сборной команды республики по пулевой стрельбе на Всероссийскую спартакиаду школьников.

7

Федоров Афанасий

11д

Капитан   мини-футбольной команды «Заря 2», 1 место в городской олимпиаде по предмету «Физическая культура», призёр республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура», чемпион РС(Я) по мини-футболу, многократный призёр РС(Я) по мини-футболу, 2 призёр чемпионата России по мини-футболу (высшая лига) в составе МФК «Заря»

8

Моссоенов Егор

9 е

Призёр республиканских соревнований по лыжным гонкам

9

Елисеева Анастасия

11е

Призёрка республиканских соревнований по лыжным гонкам

10

Скрябин Максим

10 а

Член сборной МФК «Заря 2», финалист первенства России среди юношей

11

Орлосов Валера

10 а

Призёр республиканских соревнований по национальным прыжкам

12

Тарабукин Виктор

10 а

Призёр республиканских соревнований по национальным прыжкам

13

Эверстов Эрчим

10 а

Призер   ДВФО и РС(Я) по вольной борьбе

14

Попов Айаал

10 а

Призер   ДВФО и РС(Я) по вольной борьбе

15

Томский Дмитрий

10 ж

Призер   ДВФО и РС(Я) по вольной борьбе

16

Малышев Сергей

10 е

Призер   ДВФО и РС(Я) по вольной борьбе

17

Алексеев Виктор

5 д

Чемпион и призер и РС(Я) по вольной борьбе

18

Соловьев Витя

5 б

Чемпион и призёр республиканских турниров по вольной борьбе

19

Константинов Ваня

5 д

Чемпион и призёр первенства РС(Я) по вольной борьбе

20

Сивцев   Иван

7 в

2 место в международном турнире по тхэквандо, чемпион РС(Я), неоднократный призер республиканских и всероссийского турнира по мини-футболу

21

Карамзин Ваня

4 а

Призер   всероссийских и республиканских турниров по шашкам

22

Пермяков Ян

4 а

Призер   всероссийских и республиканских турниров по шашкам

23

Егорова Саша

2   место в республиканском турнире по волейболу

24

Соловьева Инна

7 г

2   место в республиканском турнире по волейболу



Top