Спортивные достижения

6 апреля в нашей школе прошло Первенство школы по настольному теннису в связи со Всемирным днём настольного тенниса.

30 Марта наша школа заняла 1 место среди школ города Якутска в лыжной эстафете

19 Марта прошёл Республиканский турнир по шашкам и шахматам где наша школа заняла 3 почетное место

WhatsApp_Image_2016-11-06_at_08.40.30.jpeg

Команда второй школы стала чемпионом по баскетболу среди школ города. Поздравляем победителей! УРА!

Поздравляем сборную школы по лыжным гонкам за 2 место в городских соревнованиях среди школьников в зачет спартакиады.                    Молодцы!

Поздравляем участников с успешным выступлением в соревнованиях горкома профсоюза среди учителей    Волейбол-3место, н/теннис-3место.

Молодцы!

Фамилия Имя

Васильев Айсен

9 а

3 призёр городской олимпиады по «Физической культуре», чемпион города по лыжным гонкам на 3 км, по лыжному марафону 20 км, чемпион РС(Я) по тхэквандо

Матвеева Нарыйа

10 б

4-хкратная чемпионка города по легкой атлетике, чемпионка РС(Я) на дистанции 400 м,2 место – на дистанции 800 м, 2-х кратная бронзовая призёрка (на дистанциях 400 м и лёгкоатлетическая эстафета) Спортивных игр народов Саха в г. Олёкминск, призёр ДВФО по легкой атлетике, член сборной команды республики по легкой атлетике на Всероссийскую спартакиаду школьников.

3.

Саввина Анна

10 ж

Член сборной команды республики по лёгкой атлетике на Всероссийскую спартакиаду школьников, зимнее первенство города по легкой атлетике (тройной прыжок – 1 место, прыжок в длину – 1 место); открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике (тройной прыжок – 2 место, длина – 1 место); чемпионат города Якутска - длина – 2 место;1 спартакиада школьников города по легкой атлетике (длина – 2 место, эстафета – 3 место); первенство РС(Я) по легкой атлетике (длина – 2 место, тройной – 2 место); чемпионат РС(Я) среди взрослых (тройной – 2 место); 3 место в тройном прыжке в Спортивных играх народов Саха в г. Олёкминск, зимнее первенство СВФУ по легкой атлетике - 2 место в тройном прыжке; чемпионат СВФУ по легкой атлетике – 3 место –тройной прыжок, 1 место – длина;

Открытый турнир РС(Я) по национальным прыжкам – 1 место в троеборье, кылыы – 1 место, ыстанга – 1 место, куобах – 1 место; командный кубок Федерации РС(Я) – 2 место; республиканский турнир по якутским прыжкам – троеборье – 1 место

Борисова Нюргуяна

10 б

Первенство РС(Я) по пулевой стрельбе из пневматической винтовки – 3 место

Первенство ДВФО по пневматике – 5 место, из малокалиберной винтовки – 6 место

Дарбасов Ариан

10 в

1 взрослый разряд по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Чемпион Первенства РС(Я) по пулевой стрельбе, первенство ДВФО – 2 место из пневматической   винтовки, 3 место из малокалиберной винтовки, , член сборной команды республики по пулевой стрельбе на Всероссийскую спартакиаду школьников.

Капчук   Геннадий

1 взрослый разряд по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Федоров Афанасий

11д