Летний лагерь "Спутник"

Местонахождение и адрес

Хатын Юряхское шоссе 4км.

Левина Вера Прокопьевна

Контактный телефон, факс

спутник 2018 v2

Напоминаем, что со 2 апреля 2018 года начинается прием заявлений на летний отдых в загородные лагеря Якутска. Записаться можно электронно через Портал образовательных услуг РС(Я): edu.e-yakutia.ru , после подачи электронного заявления в течении 14 дней необходимо предоставить оригиналы и копии документов на зачисление в ДЗСООЛ "СПУТНИК" (см. во вложении).

С 3 апреля 2017 года начинается прием заявлений на летний отдых в загородные стационарные лагеря. В этом году можно подать заявления и документы тремя способами: через МФЦ, электронно на сайте управления образования и традиционно во Дворце Детского Творчества с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, при полном пакете документов.

Спешим обрадовать ребят и родителей, что продолжается прием заявлений на летний отдых в загородный стационарный лагерь "СПУТНИК" на 1 сезон с 17 июня по 7 июля с.г.

Путевка стоит 22 тысячи 730 рублей, на 21 день отдыха: 5 разовое питание, обучение в Летней школе (математика, риторика, английский язык и др.), купание в крытом бассейне, образовательные кружки, спортивные соревнования, игры, танцы и песни, тематические вечера, встречи с интересными людьми, огоньки и многое другое.

Заявления принимаются в школе №2, по адресу г. Якутск, ул. Ярославского 8/1, 2 этаж, кабинеты 219 и 222, с понедельника по пятницу с 16.00 до 18.00. телефон для справок 34-39-89 и 712207.

P.S.: Просим родителей, подавших заявление в апреле месяце во Дворце Детского творчества, которые не подошли 10 мая с.г., подойти в школу для сверки в кабинеты 219 или 222.

Скоро, совсем скоро ЛЕТО-ООООО!!! И любимые всеми каникулы-ыыыыыы!!!

В апреле начнется приемка заявлений от родителей и законных представителей на детский отдых в загородные стационарные лагеря.