МОУ естественных наук

Итоги командного первенства X городского чемпионата по географии им. Т.Ф. Корниловой среди учащихся 6-х классов от 18.04.2018 года

geogr 02

18 апреля (среда) в нашей школе состоится X городской географический чемпионат имени Т.Ф. Корниловой, lll интеллектуальный турнир, посвящённый 90-летию академика, доктора географических наук, выпускницы второй школы М.К. Гавриловой

image080

Практическая экологическая деятельность учащихся включает в себя: наблюдения природных и антропогенных явлений, опыты в школьной лаборатории, трудовые десанты, природоохранные акции, проектно-исследовательскую деятельность.

geografia olymp 2017

26 апреля проходил IX городской лично-командный чемпионат по географии имени Т.Ф. Корниловой среди обучающихся 6 классов и II городской интеллектуальный турнир «Знатоки географии» для учащихся 6-х классов, посвящённый памяти доктора географических наук, академика естественных наук РФ, кавалера Большой золотой медали РГО им. М.П. Литке, выпускницы школы № 2 г. Якутска Марии Кузьминичны Гавриловой.

geodiktant

В нашей школе 20 ноября в 12:00 будет проведён Всероссийский географический диктант.

semeinyj recept

Конкурс «Семейный рецепт здоровья» (2 классы). Дата проведения: 14 апреля 2015г.

Экологический месячник «Четыре грани природы и радуга здоровья» (6-11 апреля 2015г.)

Эта неделя была представлена двумя основными Днями:

День здоровья 7 апреля, в ходе которого шла презентация о витаминах, что в наше весеннее время так актуально

День науки 11 апреля. В этот день была проведена школьная конференция «Мир экологии»

image003

Экологический месячник «Четыре грани природы и радуга здоровья» (20-23 апреля 2015г.)

image001

В апреле был объявлен экологический месячник "Четыре грани природы и радуга здоровья"

Протокол городского лично-командного чемпионата по географии
имени Т.Ф.Кориниловой среди 6-х кл. от 15.04.2015

eco1

Экологический месячник «Четыре грани природы и радуга здоровья»

22-29 марта 2015г.

image001

Год и дата рождения – 1970, 8 июня

Педагогический стаж – 20 лет

Место работы: Республика Саха (Якутия), Муниципальное образование бюджетное учреждение Национальная  политехническая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов) Городского округа «Город Якутск»

Стаж работы по занимаемой должности –  20 лет

Стаж работы в данном учреждении –    19 лет

Образование:  высшее, биолого-географический факультет географическое отделение, Якутский Госунивеситет,1994год.

Адрес школы: 677000, Россия, г. Якутск, ул. Ярославского, 8/1

Телефон/факс: (4112) 34-39-89

Эл/почта школы: gnsch@mailru., Sh2@sakharu.

lena_kopyrina @ mail.ru.

Государственные, отраслевые и ведомственные награды, другие виды поощрения (указать год награждения):

2012г .-.Отличник образования  РС(Я) ( 2012г.).

2012г.-Почетная Грамота  Управление образования Окружной администрации города Якутска   (2012г),

2012 г.  благодарственное письмо Окружной администрации города Якутска управы «Центральный округ» (2012 г.)

Общественная деятельность: ч лен жюри НПК «Дураевские чтения»; ответственный организатор Городского турнира лично-командного чемпионата по географии им. Т.Ф.Корниловой.

ФИО участника: Аммосова Ольга Егоровна

Дополнительная информация: МОБУ НПСОШ № 2 учитель биологии

Название номинации: Урок с использованием интерактивного оборудования

Предмет: биология, урок- новая тема

Класс: 7-ые

Тема урока: «Листая красную книгу Якутии» Отряд Журавлеобразные.