МОУ физической культуры и ОБЖ

Стаж работы по занимаемой должности – 23 года

Стаж работы в данном учреждении – 23  года

Об

разование: высшее,  ЯГУ  педагогический факультет, физкультурное отделение,1994 г.

Адрес школы: 677000, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского 8/1

Электронный адрес школы: school2@yaguo.ru

Телефон: 343989

Государственные, отраслевые и ведомственные награды, другие виды поощрения: Отличник образования (2002 г), Отличник физической культуры и спорта Республики Саха (Я) (2008 г.), Победитель Гранта Президента РФ «Лучший учитель России» (2008г.), Почетный работник общего образования РФ (2012 г.), Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике (1985г.), Мастер спорта международного класса по кик- боксингу (1997г.)

NikiforovaKPНикифорова Ксения Петровна

Год и дата рождения – 7 июля 1974года

Педагогический стаж – 24 года

Стаж работы по занимаемой должности – 24 года

Стаж работы в данном учреждении – 24 года

Образование: высшее, Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта, 2015 год

Награды: Отличник физической культуры (2012г).

Общественная деятельность: член профсоюзного комитета, член педагогического клуба «Галина», судья городских соревнований.