МОУ иностранных языков

Учитель английского языка первой категории

Член лаборатории электронного образования при Управлении образования города Якутска

Руководитель методического объединения учителей иностранных языков МОБУ НПСОШ №2

Образование: высшее, ЯГУ, факультет иностранных языков, 2005г

стаж педагогической работы: 12 лет

в данной должности:  12  лет

в данном учреждении:  10 лет.

Евсеева Марина Борисовна

Место работы: МОБУ «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2» (с углубленным изучением отдельных предметов)  Городского округа «Город Якутск»

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1992 год (квалификация - филолог, преподаватель французского языка и литературы)

Педагогический стаж: 25 лет, в том числе в данной должности – 25 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 19 лет

Сведения о предыдущей аттестации: высшая категория, 2013 год

Темы самообразования: «Формирование УУД с использованием цифровых образовательных ресурсов»

«Формирование духовно-нравственных качеств обучающихся на уроках английского языка»

« Развитие личности учащегося в процессе обучения межкультурной коммуникации»

Награды: Почетная Грамота АОУ РС(Я) дополнительного профессионального образования ИРО и ПК,2012г.

нагрудный знак «Отличник образования Республики Саха (Якутия)», 2015г.

Литературный конкурс

на английском языке «The Character Artist» для учащихся 5-10 классов

Региональный этап

1.    Общие положения

1.1.    В целях реализации Концепции модернизации российского образования, в образовательных учреждениях Республики Саха (Якутия) проводится творческий литературный конкурс на английском языке для  школьников 5 - 10 классов.