МОУ начальных классов

beyuФамилия, имя, отчество  Бессонова Елена Юрьевна

Год рождения   1962 г.

Место работы, должность  МОБУ НПСОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск», учитель начальных классов

Общий трудовой стаж: 35 года

Педагогический стаж: 35 года

Стаж работы в данном учреждении: 29 год

Образование, специальность, год окончания: высшее, Магаданский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 1983г.

sav

Образование: высшее, ВПУ им.Н.Г.Чернышевского 1999г., ЯГУ им. М.К.Аммосова, филологический факультет.

Стаж работы – 17 лет.
Квалификационная категория: первая
Профессиональные интересы: ИКТ - технологии, интерактивные технологии, здоровьесберегающие технологии.

Моё педагогическое кредо: « В каждом ребёнке есть своя изюминка, учителю необходимо разглядеть её, и создать все условия для развития индивидуальности каждого ученика»

kdpФамилия, имя, отчество:    Константинова Дария Петровна

Год, дата рождения:   25 декабря 1943 года

Образование:  высшее, Магаданский государственный педагогический институт, 1968 г., по специальности: педагогика и методика начального обучения и квалификация: учитель 1-4 классов средней школы и звание учитель начальной школы.

Общий трудовой  стаж работы: 

Педагогический стаж:   49  года

Стаж работы в данном Образовательном  учреждении:  37 год

Повышение квалификации:

2016 год – фундаментальные курсы учителей  начальных классов  (ФГОС с ОВЗ) в объёме 120 часов, свидетельство  АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н.Донского – II»  за № 1579;

2016 год – по программе обучения "Методика подготовки обучающихся к итоговой  аттестации за курс начальной школы.Особенности   проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе» , сертификат Департамента образования г. Москвы АНО «НЦИО» в объёме 6 часов ;

Награды и звания: Заслуженный учитель Республики Саха (Якутия), нагрудный знак «Учитель учителей», Почётная грамота Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я), Грамота Правительства РС (Я).

Папка достижений Теплоуховой Ньургуяны Степановны

учителя начальных классов МОБУ «НПСОШ № 2 ГО «город Якутск»

Образование: высшее, Московский институт администрирования, педагог-психолог, 1999 г.

Вилюйское педагогическое училище – учитель начальных классов, 1985 г.

Педагогический стаж: 31 лет

Стаж работы в данном учреждении: 15 лет

Квалификационная категория: высшая

Год последней аттестации: 2013 г.

Вася Константинов 3б занял 1 место в городских соревнованиях по робототехнике в своей подгруппе.

 

Участники ансамбля Эйэлги стали лауреатами 1 степени в VII республиканском этно-культурном фестивале-конкурсе Туhулгэ. Руководитель Петров Андрей Данилович, педагог доп.образования #НПСОШ2

 

Уважаемые родители.

 В связи с длительным карантином, курс "Будущий первоклассник" переносится

с конца марта  на конец мая 2017 года. 

    IMG 9109

19 ноября 2016 года силами  учащихся и родителей 4г класса (кл.рук Соловьева О.Н.) была проведена научно - практическая конференция "Мусор - это не отход". Конференция состоялась благодаря инициативе родительского комитета 4 г класса.

Раздел 1. Публичное представление собственного инновационного                                                                         педагогического опыта

Тема инновационного опыта работы: «Развитие исследовательской и познавательной деятельности младших школьников в рамках ФГОС».

 

                                    Общие сведения об учителе

 

 

 

 Соловьева Оксана Николаевна,

 

               30.11.1981 г.р.

son

 

 

Образование высшее,

РГПУ им. Герцена,

«Педагогика и методика начального обучения», 2004 г, по специальности учитель начальных классов. 

diplom

 

 

 

Квалификационная категория:

соответствие занимаемой должности, 2011 г.

attest

 

20150206_115644.jpg

6 февраля 2015 в Библиотеке им. А.Гайдара учащиеся 3 "Б" класса встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и тыла.

20150210 132446

10 февраля 2015 года учащиеся 3 "Б" класса посетили городской Музей боевой славы.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

  “Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2”

  углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»

 

 

ПРИКАЗ №01-08/99

 

от 26 мая 2014г

 

"О зачислении в 1 класс на 2014 - 2015 уч.год"

На основании приказа №01-10/101 УО от 11.02.2014г "О зачислении обучающихся в первые классы МОУ ГО "город Якутск" на 2014-2015 уч.год" и заявлении родителей, законных представителей ПРИКАЗЫВАЮ:

1. зачислить  и назначить классными руководителями в 1 класс с якутским языком обучения следующих учащихся:

Учитель: Константинова Дарья Петровна

1.       Аргунова Алиса Николаевна

2.       Басманова Анастасия Андреевна

3.       Белолюбская Варя Николаевна

4.       Беляев Айдын Константинович

5.       Варламова Рената Александровна

6.       Горохова Туяра Борисовна

7.       Готовцева Снежана Альбертовна

8.       Дьяконов Марк Павлович

9.       Ефимов Данил Дмитриевич

10.   Захарова  Аграфена Аркадьевна

11.   Каженкин Эрик Олегович

12.   Кандинский Егор Васильевич

13.   Константинова Диана Васильевна

14.   Корякин Гаврил Васильевич

15.   Кузьмина Лена Николаевна

16.   Максимова Галина Геннадьевна

17.   Маркова Лилия Анатольевна

18.   Назарова Диана Николаевна

19.   Никифорова  Лилия Владимировна

20.   Новгородов Игорь Иннокентьевич

21.   Петрова Алина Николаевна

22.   Попова Вероника Алексеевна

23.   Семенов Максим Семенович

24.   Сивцев Эдуард Евгеньевич

25.   Сидорова Нарыйа Сергеевна

26.   Степанов Егор Анатольевич

27.   Степанова Аэлита Евгеньевна

28.   Сысолятина Тамара Васильевна

29.   Федоров Арылхан Алексеевич

30.   Шишигина Дайаана Мыктарбековна

31.   Эверстова Айыына Олимпиевна

32.   Яковлев Иннокентий Иннокентьевич

Список детей поступивших в 1 б класс.

Учитель: Олесова Малина Михайловна

1.       Афанасьева Владлена Юрьевна

2.       Борисов Роберт Александрович

3.       Васильева Валентина ивановна

4.       Дегтярева Анна Егоровна

5.       Заболоцкая Элиана Васильевна

6.       Иванов Тимур Николаевич

7.       Кардашевская Нелли Александровна

8.       Константинов Василий Алексеевич

9.       Кривошапкина Виолетта Константиновна

10.   Куличкин Уйгун Маркович

11.   Лазарева Эмилия Андреевна

12.   Наумова Саина Егоровна

13.   Неустроева Алина Александровна

14.   Никифоров Айсен Дьулустанович

15.   Николаева Наталья Юрьевна

16.   Олесова Александра Иосифовна

17.   Осипов Тимур Васильевич

18.   Ощепков Илья Рустамович

19.   Пестряков Марат Сандалович

20.   Петрова Чэмэлиинэ Владимировна

21.   Попова Лейла Васильевна

22.   Саввинова Зоя Афанасьевна

23.   Семенов Тимур Александрович

24.   Соловьев Антон Алексеевич

25.   Тимофеева Айсена Никитична

26.   Уаров Даниил Григорьевич

27.   Федоров Айсен Ньургунович

28.   Федорова Сандаара Петровна

29.   Федорова Эвелина Дмитриевна

30.   Филиппов Дамир Денисович

31.   Халыев Семен Михайлович

32.   Яковлева Надежда Михайловна

 

 

 

 

 

 

Список детей поступивших в 1 в класс.

Учитель: Федорова Полина Маркеловна

1.       Баишев Денис Иванович

2.       Бурнашева Кира Степановна

3.       Васильева Анжелина Аркадьевна

4.       Дегтярев Семен Валерьевич

5.       Дьяконова Айталыына Александровна

6.       Заболоцкая Анжелика Николаевна

7.       Захаров Арсен Николаевич

8.       Иванов Альберт Яковлевич

9.       Куртуяхова Дарина Андреевна

10.   Кыппыгырова  Сандаара Васильевна

11.   Макарова Олеся Павловна

12.   Никифоров Александр Семенович

13.   Никифорова Сайаана Петровна

14.   Николаева Карина Айааловна

15.   Петров Максим Михайлович

16.   Петрова Алина Николаевна

17.   Прокопьева Алеся Ивановна

18.   Протопопова Лилия Анатольевна

19.   Прохоров Леонид Леонидович

20.   Рожин Алексей Александрович

21.   Семенов Сайдам Николаевич

22.   Слепцов Рихард Геннадьевич

23.   Софронов Айдын Андреевич

24.   Титова Сайаана Петровна

25.   Тихонов Айтал Ильич

26.   Тихонов Александр Харысхал Александрович

27.   Яковлев Аян Алексеевич

28.   Яковлев Евгений Геннадьевич

29.   Петров Самайбек Иванович

30.   Степанова Аэлита Евгеньевна

31.   Иннокентьева Ксения Андреевна

32.   Аммосова Ангелина Анатольевна

 

 

 

 

 

2. зачислить  и назначить классными руководителями в 1 класс с русским  языком обучения следующих учащихся:

Учитель: Максимова Галина Гаврильевна

1.       Андреева Диана Петровна

2.       Борисова Анастасия Дмитриевна

3.       Бурцев Дьулустан Петрович

4.       Васильева Анастасия Юрьевна

5.       Васильева Дарья Александровна

6.       Габышева Анжелика Игнатьевна

7.       Григорьев Гаврил Гаврильевич

8.       Дашипилова Алена Вадимовна

9.       Еремеева Екатерина Павловна

10.   Ермоченко Алена Петровна

11.   Захаров Альберт Семенович

12.   Захаров Никита Степанович

13.   Иванова Галина Ивановна

14.   Иванова Эвелина Сергеевна

15.   Кириллин Антон Аянович

16.   Колодезников Денис Арсенович

17.   Ефремов Богдан Максимович

18.   Местникова Дайаана Владимировна

19.   Московских Данил Максимович

20.   Неймохова Ирина Петровна

21.   Неустроев Дмитрий Дмитриевич

22.   Неустроева Виктория Эдуардовна

23.   Оконешников Никита Александрович

24.   Павлова Дайаана Владимировна

25.   Парников Гаврил Станиславович

26.   Петрова Виктория Романовна

27.   Попов Артур Владиславович

28.   Семенов Константин Егорович

29.   Собакин Андрей Иванович

30.   Филиппов Илья Николаевич

31.   Черемкин Ян Иванович

32.   Черкашин Валерий Максимович

Учитель: Егорова  Наталья Сергеевна

1.       Аммосов Айсен Владимирович

2.       Артемьев Сандаар Александрович

3.       Атласова Виктория Ивановна

4.       Габышев Владимир Максимович

5.       Григорьев Егор Григорьевич

6.       Гыска Вероника Леонидовна

7.       Захарова Елена Леонидовна

8.       Захарова Эвелина Егоровна

9.       Иванов Айсен Сергеевич

10.   Игнатьев Александр Владимирович

11.   Игнатьева Анастасия Павловна

12.   Игнатьева Виктория Владимировна

13.   Комина Екатерина Яковлевна

14.   Крюкова Арина Николаевна

15.   Ксенофонтов Алексей Владимирович

16.   Максимов Максим Афанасьевич

17.   Неустроева Ева Евгеньевна

18.   Ноговицын Максим  Сергеевич

19.   Ноговицына Элеонора Николаевна

20.   Павлов Артур Дмитриевич

21.   Потапов Егор Константинович

22.   Пушмина Алина Петровна

23.   Решетникова Амелия Сергеевна

24.   Самсонова Мария Васильевна

25.   Седалищев Николай Васильевич

26.   Семенов Виталий Алексеевич

27.   Софронов Сандал Айаалович

28.   Степанов Рустам Сергеевич

29.   Титов Артур Климович

30.   Тортоусов Айсен Владимирович

31.   Тухтаметов Вадим Васильевич

32.   Черкашин Никита Сергеевич

 

Директор школы:                                           А.К.Семенов

ПОРТФОЛИО

Павловой Ирины Егоровны

учителя начальных классов

МОБУ НПСОШ №2 ГО «Город Якутск» за 2007-2012гг.

Top