Итоги личного первенства X городского чемпионата по географии им. Т.Ф. Корниловой среди учащихся 6-х классов от 18.04.2018 года

• by Вера Прокопьевна Левина
  • 199

sputnik 2015 01

Со 2 апреля 2018 года начнется прием заявлений на отдых в ДЗСООЛ "СПУТНИК", на летние смены.

Если ты готов провести летние каникулы с нами, не забудь подать электронное заявление со 2 апреля.

По инициативе методического объединения учителей русского языка и литературы МОБУ НПСОШ №2 города Якутска 20 марта 2018 года состоялся I Муниципальный конкурс молодых учителей «Лучший учитель русского языка» имени Тамары Гавриловны Евсиковой, Отличника просвещения СССР, Отличника народного просвещения РСФСР, обладателя Гранта администрации г. Якутска «За верность и преданность профессии – Учитель»,

• 179

В течение двух  дней в школе был фестиваль "Театральная весна". На фестивале участвовали 32 коллектива.

Гран-при - коллектив 5е класса.

лауреаты 1 степени: 2д, 2в, 6и;

лауреаты 2 степени: 5б, 1б,

лауреаты 3 степени:3в, 7б

• 152

18 марта 2018 г. начинается 1 этап Всероссийского проекта "Моя школа". В этот день в нашей школе пройдет Первенство школы по спортивному туризму учащихся 5- 9 классов. Приглашаем всех болельшиков: наших родителей, учащихся, учителей принять участие! Ждем с 9.00- 5-6 классы ; с 13.00- 7-8  классы, с 16.00 - 9 классы!!!

• 161

В Москве Хоброву Харысхану вручили   нагрудной знак «Горячее сердце». Его имя войдет в Почетную книгу России.

Харысхан1.jpgХарысхан.jpg

Концерт оркестра народных инструментов театра танца

• 85

концертконцерт 1

• 375

kit2

Конкурс по информатике "КИТ - 2017: Компьютеры. Информация. Технологии" для 1-11 классов состоится 29 ноября 2017 года. Взнос - 70 рублей. Нажмите подробнее, чтобы отправить заявку на участие.

• 422
  • 498

ФП 4

11 сентября 2017 в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной доски выпускнику школы, капитану, старшему уполномоченному Центра специального подразделения ФСБ России, Феликсу Поморцеву и присвоению его имени нашему школьному военно-спортивному клубу "Албан".

• 526

27 июля открылась Международная шахматно-шашечная школа МОБУ НПСОШ 2, СВФУ и Центра интеллектуальных игр города Ухань Китая.

• by Вера Прокопьевна Левина
  • 844

Уважаемые ребята, родители, законные представители!

Благодарим всех, кто выбрал наш лагерь "СПУТНИК" - местом для проведения дней летних каникул!

Приносим свои извинения, но произошло изменение в сроках отдыха в лагере "Спутник" на лето 2017 года:

1 сезон (21 день) с 15 июня по 5 июля 2017г

2 сезон (21 день) с 9 июля по 29 июля 2017 года.

Просьба, всех кто подавал заявку на летний отдых, пройти корректировку данных, т.к. начинается распределение путевок! кабинет 219 в школе или звонить по телефону 712 207. Обязательно знать номер заявления! с уважением ДЗСООЛ "Спутник".

Прием документов продолжается в школе, в кабинете 219.

• by Александр Спиридонов
  • 688

Привет Еланка

Уже второй год МОБУ НПСОШ №2 организовывает выезд детей, посещающих секцию скалолазания на скальный массив Еланки, в Хангаласском улусе...После долгих подготовок, согласований со Службой спасения, мэрией Якутска наконец удалось выехать на природу... По приезду в деревню всех участников похода ждал первый спуск по горной тропе..

• 452

субботник

18 апреля Актив школы принял участие в субботнике по очистке территории Вечного огня.

huO86sGRXhs Copy

Первенство г. Якутска по скалолазанию организованное Федерацией альпинизма и скалолазания РС (Я), МОБУ НПСОШ №2 и Управлением физкультуры и спорта города Якутска в дисциплине «трудность» собрало 83 участника - учащихся школ. Команды в составе более 15 участников выставили – 2 школа, 19 школа, 31 школа и 21 школа. Соревнования проходили в стенах МОБУ НПСОШ №2

• 617

11 февраля прошло Открытие года Экологии #нпсош

Фото опубликовано МОБУ НПСОШ №2 г. Якутск (@school2yakutsk)

• 710

Час Кода 2016

5 декабря проходит всероссийская акция "Час кода", где каждый школьник может научиться программировать.

• 875

js ykt s2 logo

2 декабря состоялся школьный  чемпионат Juniorskills  для обучающихся МОБУ НПСОШ№2 г.Якутска.

• 695

Площадка для проведения школьного этапа: http://inf-assist.ru/

Сперва необходимо авторизоваться на сайте (или зарегистрироваться если отсутствует аккаунт участника). Затем перейдите на страницу «Группы», которая находится на верхней панели навигации.