Константинова Светлана Семеновна

Стаж работы по занимаемой должности – 23 года

Стаж работы в данном учреждении – 23  года

Об

разование: высшее,  ЯГУ  педагогический факультет, физкультурное отделение,1994 г.

Адрес школы: 677000, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского 8/1

Электронный адрес школы: school2@yaguo.ru

Телефон: 343989

Государственные, отраслевые и ведомственные награды, другие виды поощрения: Отличник образования (2002 г), Отличник физической культуры и спорта Республики Саха (Я) (2008 г.), Победитель Гранта Президента РФ «Лучший учитель России» (2008г.), Почетный работник общего образования РФ (2012 г.), Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике (1985г.), Мастер спорта международного класса по кик- боксингу (1997г.)