Итоги конкурса «Огни Владимира Короленко»

Межрегиональный онлайн-конкурс «Огни Владимира Короленко» (в дальнейшем – Конкурс) – соревновательное и просветительское  мероприятие к  165-летию со дня рождения русского писателя Владимира Галактионовича Короленко.

Итоги межрегионального конкурса « Огни Короленко»

В межрегиональном конкурсе «Огни Короленко» приняли участие учащиеся из разных уголков нашей страны: Новосибирской , Рязанской, Мурманской,Курской, Ульяновской, Челябинской областей, Республики Башкортастан, Республики Тыва, Республики Саха.
Победителями и призерами в 2-х возрастных категориях стали 19 человек.
Среди победителей и призеров учащиеся Рязанской ОГБПОУ Рязанского политехнического колледжа Рязанской области,Курского ЦДО « Новые технологии» Курской области, МАОУ- 67 г. Магнитогорска Челябинской области, ОГБПОУ « ИГТО ТЭиП» г. Инзы Ульяновской области, МБОУ СОШ 2 г. Ак- Довурак Республики Тыва, Кольской СОШ -2 Мурманской области, лицея имени Рамазана Уметбаева г . Сибай Республики Башкортастан, Издревской МКОУ « Издревская СОШ» Новосибирской области, Сватайской СОШ Среднеколымского улуса , СОШ 5, 6, 10, 21, 33, ЯГЛ, ЯГКГ г. Якутска Республики Саха ( Якутия). Поощрительные призы получат самые юные участники СОШ 7, 21 г. Якутска Республики Саха ( Якутия).
Поздравляем победителей, призеров!
Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов, творческих дерзаний!
С Новым годом!!!

Итоги конкурса «Огни Владимира Короленко»: 7 комментариев

1. Здравствуйте! Когда и где можно будет познакомиться с результатами конкурса «Огни Владимира Короленко»? Заранее спасибо!

2. Здравствуйте! Мы отправляли на конкурс «Огни Владимира Короленко» видео, где наши студенты читают наизусть отрывки из произведений В.Г.Короленко. 6 студентов ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» отправляли вам свои заявки на участие в конкурсе. Сроки подведения итогов конкурса вышли. Напишите нам, пожалуйста, будут ли у нас сертификаты участников? Пишу вам второй раз, но не получаю никакого ответа…Заранее спасибо! Это моя личная почта, почта техникума usitot@mail.ru

3. Здравствуйте! Мы принимали участие в онлайн-конкурсе. Будут ли какие-либо результаты и когда? На мое письмо с этим вопросом организаторы тоже не ответили. Есть ли какая-то ответственность за ТАКУЮ организацию конкурсов?

4. Дипломы победителям и призерам, сертификаты всем участникам будут разосланы на указанные в заявке электронные адреса в течение января 2019 г.

5. Здравствуйте! До сих пор ничего не отправили на почту(( Организация конкурса хуже некуда!!!!

6. Доброго времени суток! Всё же хотелось бы узнать наконец-то результаты конкурса.