Открытие спортивной площадки WORKOUT

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивной площадки WORK OUT военно-спортивного клуба «Албан» со всеми необходимыми спортивными снарядами и элементами для уличной тренировки.

Благодарственными письмами наградили учителей и рабочих школы, которые в течение лета строили данную площадку своими силами. Особо отметим вклад Иванова Бориса Ивановича, золотые руки которого сварили всю металлоконструкцию воркаута.

Честь перерезать ленту была предоставлена обладателю золотого знака ГТО I ступени – Артемию Павлову ученику 2Б класса, президенту школы ученице 11 Б класса Алене Готовцевой, начальнику управления образования города Якутска Алексею Климентьевичу Семенову, директору школы Василию Михайловичу Владимирову. Артемию  удостоверение вручил Алексей Климентьевич здесь же на открытии.

С показательными выступлениями выступили ученицы 9-х классов — чемпионки республики по спортивной аэробике Кривогорницына Нюргуяна и Петрова Юля, ученики 11-х классов – начинающие турникмены и гости – активисты Воркаут-движения и Стритлифтинга РС (Я) Тургун Егоров, Савва Терентьев и Иван Слепцов.