Наши успехи – родной школе 2020-2021 у/г

сентябрь   
Республиканского  заочного конкурса творческих коллективов и исполнителей «Моя золотая Осень»Диплом  III степениансамбль «Утум»М.М. Иванова
Городской дистанционный конкурс «Хомус дьүрүскэнэ» (среди ансамблей и солистов школьного возраста). МБОУ ДО ЦВР «Росток» в Инстаграм странице @homuschaan_folklorЛауреат III степениансамбль «Утум»М.М. Иванова
октябрь   
ВК хакатон «Вконтакте»1 месторазработка мини-приложенияПетров А.А.   
Онлайн-квест  «Космическая одиссея»2 местоСборная команда школыПетров А.А.
«Якутский казачий полк» Соревнование по практической стрельбе из малоколиберной винтовки1 местоСборная команда школыЗаболоцкий В.В.
Международный конкурс «Изумрудный город» —Диплом 1 степени номинация «Декоративно-прикладное творчество»Бурнашева О.А.
Лично-командный турнир по шахматам памяти Бурцевой А.А., Отличника образования РС(Я), Почетного гражданина II Легойского наслега Усть-Алданского улуса1 командное место3  Чемпиона  2 призера  Охлопкова М.С.
ll этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»победитель в номинации «Исполнительское мастерство»Неймохова Ирина, 7дИванова М.М
Ноябрь   
Международный детский и молодежный фестиваль- конкурс «Жетi-Онер», Алмата, КазахстанГран-приЛауреаты 1 степени- 3, Лауреаты 2 степени -2, Лауреаты 3 степени -2Бурнашева О.А.
Открытый онлайн- турнир по шахматам среди учащихся 2007 г.р и моложе3 местоСборная команда школыОхлопкова М.С.
Первенство ДВФО во Владивостоке по шахматам  среди юношей и девушек.23 медали  — 8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей   Сборная команда школы. Охлопкова М.С.
Конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии»Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство», ансамбль «Утум»     Иванова М.М.  
Декабрь   
Олимпиада по шахматам на призы Первого президента РС(Я) Николаева М.Е.1 место   Охлопкова М.С.
Городской турнир по избирательному праву2 место Кривошапкина Д.В.
Всероссийский  конкурс рисунков «Я и Россия»1 место   2 местоАммосова Иванна, Николаева ВикторияИльина М.А.
«Соревнования Памяти якутян Героев Советского союза и героев России, посвященный «Герою России А.А.Рыжикову1 местокоманда юнармейцев ВСК «Албан»Заболоцкий В.В.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»Диплом победителяноминация «Исполнительское мастерство»Иванова М.М.
IV Международный творческий фестиваль-конкурс «Семь искусств»: среди ансамблейЛауреат I степениансамбль Утум,   Иванова М.М.
IV Международный творческий фестиваль-конкурс «Семь искусств»: среди ансамблейЛауреат I степени (2), Лауреат 2 степени (1), Гран-при среди взрослых ансамбль Утум, среди солистовИванова М.М.
Республиканском заочной турнире по пулевой стрельбе среди школьников1 и 2 местоСборная команда школыКапчук Г.Ю.
Республиканский конкурс «Красная книга Якутии глазами детей – 2020»1 местоКоллектив 4аЗыкова М.Н.
Республиканский турнир по настольным играм хабылык и хаамыска памяти В.Г.Дмитриевапобедитель  5в классаКочкина Л.А.
январь   
Республиканский конкурс  постановщиков танца имени Аксении Посельскойлауреаты 3 степени«Танец Победы» Алексеева Амелия-Мичийэ, Григорьева Амелия, 4дФедорова С.А.
Региональный конкурс английской песни «2SCHOOL MUSIC AWARDS»дипломанты 1 степениЗинаида Прокопьева   Кира Олесова, 9дЗаболоцкий А.Н.
февраль   
Республиканский открытый конкурс танцевальных коллективов «Танец здоровья», посвященный году ЗдоровьяЛауреаты  2 степениколлектив 6гАммосова О.Е.
Всероссийская выставка «Уникальная Россия», МосквалауреатыАринкина Мария, Александров Дархан, Васильева Снежана, Попова ДаянаИльина М.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *